Panasonic ECQ-E2334KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334KB3
数据表
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页8 年前
3 个月趋势:
-2.65%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
描述
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 10.3 X 6.4 X 16.3mm) Radial 5mm 105C Automotive Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.33muF ±10% 0.406Lx0.252W 10.30mmx6.40mm