Panasonic ECQ-E2334JBB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334JBB
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet3 页8 年前
Datasheet7 页13 年前
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.43%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
描述
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (10.3 X 6.4 X 16.3mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk