Panasonic ECQ-E10103KFB
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 16mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet22 页8 年前
Datasheet19 页15 年前
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%