Panasonic ECQ-E10103KF
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 15.5 X 6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet22 页8 年前
Datasheet9 页13 年前
Datasheet19 页15 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-19.54%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupR60QI21005000K
Cap Film 0.01uF 1000V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag