onsemi SZBZX84C2V7LT1G
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V7LT1G
Production
价格与库存
数据表和文档
HQonline
Datasheet7 页13 年前
Datasheet7 页16 年前
Datasheet7 页18 年前
IHS
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-24.99%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
DIODE, ZENER, VR 2.7V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150DEGC
Diode Zener Single 2.7V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23