onsemi N02L83W2AT25I
SRAM Chip Async Single 3V 2M-Bit 256K x 8 70ns 32-Pin TSOP-I Tray
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet11 页4 年前
SHENGYU ELECTRONICS
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 onsemi N02L83W2AT25I 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
SRAM Chip Async Single 2.5V/3.3V 2M-Bit 256K x 8 45ns 32-Pin TSOP-II Tray
SRAM, 1MBIT, 45NS, 32STSOP; Memory Size:1Mbit; Memory Configuration:128K x 8; Su
SRAM Chip Async Single 3V 1M-Bit 128K x 8 70ns 32-Pin TSOP-I T/R
CY62128EV30 Series 1 Mb (128 K x 8) 2.2 - 3.6 V 45 ns Static RAM - TSOP-32
1Mb £¨128K x 8£© 128 k x 8 2.5V 8mA 3.6V 18MHz Parallel SOP 8.1mm*11.9mm*1.05mm
128K X 8 LOW VOLTAGE, ULTRA LOW POWER CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 128KX8, 55ns, CMOS, PDSO32
描述
Obsolete DUAL Volatile ROHS3Compliant SRAM Memory -40C~85C TA 2.3V 2097152bit 8mm