onsemi 1SMA70AT3G
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 70 V Unidirectional
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页10 年前
Upverter
Farnell
iiiC
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 onsemi 1SMA70AT3G 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
相关零件
LittelfuseP4KE8.2A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,7.02V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE8.2A
BournsSMAJ70A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 77.8V 3.5A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ64A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 78.6V 5muA 400W -55C~150C TJ
3.9A 103V 400W 71.1V Unidirectional 64V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Uni-Dir 70.1V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W 103 V Uni Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor -DO-213AB
描述
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 70V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 70V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R