Omron G6B-1114P-FD-US-DC24
Electromechanical Relay SPST-NO 5A 24VDC 2.88KOhm Through Hole
数据表
数据表和文档
Omron
Datasheet8 页26 年前
Farnell
JRH Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+12.58%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicALDP124W
Electromechanical Relay 24VDC 2.88KOhm 5A SPST-NO (20.5x7.2x15.3)mm THT Power Relay