Omron G6A-274P-ST40-US-DC48
Electromechanical Relay DPDT 2A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
数据表
数据表和文档
Omron
Datasheet8 页23 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
element14
库存历史记录
3 个月趋势:
+4.42%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicDS2E-M-DC48V
Relay;E-Mech;Sensitive;DPDT-NO/NC;Cur-Rtg 2A;Ctrl-V 48DC;Vol-Rtg 30DC;PCB Mnt