Omron A8L-21-11N2
Black DPST Rocker Switch; On-Off; 10 A @ 250 V ac +55degC -20degC 15mm 21mm
Production
价格与库存
数据表和文档
Omron
Datasheet6 页23 年前
IHS
Master Electronics
TME
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+35.51%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Omron A8L-21-11N2 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
Carling Technologies632221-2B-JB
Switch Rocker ON None OFF DPST Solder Lug Flat Rocker 12A 250VAC 372.85VA 100000Cycle
Carling Technologies62115919-E-8-V
Switch Rocker ON None OFF DPST Quick Connect Curved Rocker 8A 250VAC 250VDC 100000Cycles Bulk
Carling TechnologiesRGSCC911-R-B-B-0
Switch Rocker OFF None ON DPST Quick Connect Curved Rocker 100000Cycles Bulk
E-SwitchRR3405A
Rocker Switch, DPST, On-off, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
TE ConnectivityA201J1AQ204
Switch Rocker ON None ON DPDT PC Pins Small Rocker 5A 120VAC 28VDC
描述
Switch Rocker ON OFF DPST Solder Lug Curved Rocker 10A 250VAC 50000Cycles Box
Rocker Switch, DPST, Momentary, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
Power Switch/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components A8L-21-11N2
ROCKER SWITCH, DPST, 10A, 250VAC, PANEL;