Ohmite TCH35P100RJ
Res 100 Ohm 35W 5% TO220
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet2 页9 年前
Datasheet2 页6 年前
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Ohmite TCH35P100RJ 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES 100 OHM 35W 5% TO220