Ohmite TA205PA1K20JE
Res Thick Film 1.2K Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet2 页11 年前
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Ohmite TA205PA1K20JE 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
OhmiteB5J1K2
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.25W, 1200ohm, 187V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 460V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.4597V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.46V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
RES 1.2K OHM 5W 5% RADIAL | Ohmite TA205PA1K20JE
RES, 1K2, 5W, THICK FILM, RADIAL;