Ohmite MC102825003J
Res Thick Film 500K Ohm 5% 1W ±50ppm/C Pad SMD
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页6 年前
Datasheet1 页21 年前
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Ohmite MC102825003J 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 500000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount
RES SMD 500K OHM 5% 1.5W 5025 | Ohmite MC102825003J
Mc10282, 500 K, 5%/Bulk/Ohmite Rohs Compliant: No |Ohmite MC102825003J