Ohmite 805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页10 年前
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Ohmite 805F750E 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
描述
Res Wirewound 750 Ohm 1% 5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Wirewound Resistors - Chassis Mount 5watt 750ohm 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 5W 15.24mm*16.41mm*8.38mm
5W 750 OHMS METAL-MITE 1%/ BULK ROHS COMPLIANT: YES
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 5W | Ohmite 805F750E