NXP Semiconductors DSP56F802TA80E
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, CONTROLLER, 16-Bit Size, 0-Ext Bit, 80MHz, CMOS, PQFP32
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet40 页0 年前
Datasheet40 页0 年前
Newark
Freescale Semiconductor
iiiC
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
NXP SemiconductorsMC56F8033VLC
MCU 16-bit MC56F80xx CISC 64KB Flash 3.3V 32-Pin LQFP Brick
NXP SemiconductorsMC56F8006VLC
DIGITAL SIGNAL CONTROLLER Microcontroller, 16-Bit, FLASH, 56800E CPU, 32MHz, CMOS, PQFP32
Texas InstrumentsTMS320LF2401AVFS
DSP Fixed-Point 16bit 40MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray / IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32LQFP
描述
DSP Fixed-Point 16-Bit 80MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray