Nichicon TVX1H010MAD
VX Series 1 uF 50 V 85°C Ø5 x 12 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页7 年前
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Verical
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Nichicon TVX1H010MAD 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Cornell DubilierSK010M063ST
Cap Aluminum Lytic 1uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 119.43 Ohm 10mA 2000h 85C Standard
KYOCERA AVXUSR1H010MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USR 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierSK010M050ST
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SK 50V 1muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (4 X 7mm) Radial 2.5mm 10mA 2000h 85C Ammo
Wurth Elektronik860020772005
ALUM. ELECTROLYTIC CAP 1UF 63V 5MM RADIAL WCAP-ATG5 SERIES LIFETIME 2000H +105OC
SA Series 1 uF 50 V 85°C Ø4 x 7 mm LS=5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
描述
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (5 X 12mm) Axial 10mA 2000h 85C
CAP ALUM 1UF 20% 50V AXIAL