KYOCERA AVX PCR1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 4000h 125C Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页3 年前
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.98%