NIC Components NCB0603R121TR060F
Ferrite Beads Chip 120Ohm 25% 100MHz 0.6A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
Future Electronics
NIC Components
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%