Nextgen C0201C0G6R8D500NTA
Mlcc C0G 6.8PF 0.5PF 50V 0201 Sm
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201C0G6R8D500NTATR-ND1,500,000150K
描述