Nextgen C0201C0G6R8B500NTA
Mlcc C0G 6.8PF 0.1PF 50V 0201 Sm
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201C0G6R8B500NTATR-ND600,00060K
描述