NDK EXS00A-CS05400
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页14 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 NDK EXS00A-CS05400 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
ECS InternationalECS-200-10-36-JGN-TR
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-192-10-36-JGN-TR
Crystal 19.2MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20.5MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-184-18-23A-JGN-TR
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
描述
CRYSTAL 19.2000MHZ 13PF SMD