Texas Instruments LM4050BEM3X-2.5
LM4050/LM4050Q Precision Micropower Shunt Voltage Reference | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
价格与库存
数据表和文档
Texas Instruments
Datasheet37 页13 年前
Datasheet20 页14 年前
iiiC
National Semiconductor
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Texas InstrumentsLM4050BIM3X-2.5/NOPB
50-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23 -40 to 85
Texas InstrumentsLM4050BIM3-2.5
Analog DevicesADR525BRTZ-REEL7
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
Texas InstrumentsLM4040BIM3X-2.5/NOPB
100-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23
Diodes Inc.LM4040B25FTA
EAR99 LM4040 Tape & Reel (TR) 2006 voltage reference device 68muA 2.5V 35muVrms -40C~125C TA
Analog DevicesADR530BRTZ-REEL7
V-Ref Precision 3V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
描述
EAR99 LM4050 Tape & Reel (TR) Matte Tin (Sn) voltage reference device 65muA 2.5V 41muVrms 50ppm/C