Murata XRCGE50M000F3A1AR0
Crystal 50MHz ±30ppm (Tol) ±45ppm (Stability) 6pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.77%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Introduction Date2022-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
描述
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 50MHz Nom
Crystals 2.0x1.6mm 50.0MHz Crystal +/-30ppm Initial tolerance
Crystal 50MHz 6pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 50MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
Murata , 50MHz, , 4, 6pF, 2 x 1.6 x 0.65mm