Murata XRCGA20M000F3A1BR0
8PF ¡À15PPM ¡À45PPM 20MHZ 150¦¸ SMD 2MM*1.6MM*700¦ÌM
数据表
价格与库存
数据表和文档
Ciiva
Datasheet19 页1 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-35.12%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD