Murata PVG5A102C03R00
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 1/4W 11(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5mm) J-Hook SMD T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页4 年前
Factory Futures
Ciiva
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata PVG5A102C03R00 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
描述
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 11 Turn(s), 1914
Trimmer Pot 0.25w 1k ohm 150ppm SMD Sealed Type Multi-turns
1K 20% 5MM SMT MULTITURN