Murata PV36X503C01B00
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 1/2W 25(Elec)Turn 2mm (10.9 X 5 X 10mm) Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页4 年前
Future Electronics
TME
Ciiva
_legacy Avnet
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata PV36X503C01B00 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
描述
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TRIMMER 50K OHM 0.5W TH
Lead Sealed Type Multi-turns
50K 10% 10MM MULTITURN