Murata NFM15PC224D0J3D
Cap Feed Through 0.22uF 6.3VDC 20% Flat 0402 105C Automotive
Production
价格与库存
数据表和文档
Ciiva
Datasheet2 页5 年前
Datasheet3 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
描述
220nF 6.3V ¡À20% 2A 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)