Murata NCP18WD683E03RB
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页4 年前
Ciiva
TME
ODG (Origin Data Global)
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-14.96%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
描述
68kΩ 100mW ±3% 4150K ±3% 0603 NTC Thermistors ROHS
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount
NCP18 0603 68K 3% NTC THERM