Murata NCP15WD683E03RC
68K¦¸ ¡À3% 100MW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页4 年前
Upverter
Ciiva
TME
ODG (Origin Data Global)
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
描述
68kΩ 120uA 100mW ±3% 4150K ±3% 0402 NTC Thermistors ROHS
Thermistor NTC 68000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4150K 0402
NTC THERMISTOR 68K OHM 3% 0402
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount