Murata LQP03TG47NJ02D
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.047uH 5% 300MHz 7Q-Factor 0.1A 5.2Ohm DCR 0201 T/R
数据表和文档
3 个月趋势:
-24.66%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQP03TG47NJ02D 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
下载
相关零件
Inductor RF Chip Thin Film 47nH 5% 300MHz 9Q-Factor 100mA 3.6Ohm DCR 0201 Paper T/R