Murata GRM32EC80G107ME20L
Cap Ceramic 100uF 4V X6S 20% SMD 1210 105°C Embossed T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet4 页6 年前
Datasheet4 页16 年前
Geoflip
Ciiva
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
C Series 1210 100 uF 4 V ±20 % Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X6S, 1210 [3225 Metric]