Murata GRM31MR72A683KA01L
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206 / Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
Geoflip
Datasheet4 页5 年前
Ciiva
Arrow Electronics
Farnell
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.62%