Murata GRM1555C2AR50BA01D
Cap Ceramic 0.5pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
数据表和文档
Ciiva
Datasheet2 页5 年前
Datasheet4 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-34.87%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.5 Pf, - 0.1Pf, C0G / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5BB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS