Murata GRM1555C2A1R8CA01D
Cap Ceramic 1.8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
数据表和文档
TME
Datasheet3 页4 年前
3 个月趋势:
-16.79%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.8pF C0G 0402 0.25pF
50V 1.8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS