Murata GCM1555G1H121JA16D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 1005M/0402
数据表和文档
Geoflip
Datasheet4 页5 年前
Ciiva
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.05%
描述
120pF ¡À5% X8G 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 120PF 50V X8G 0402
GCM 0402 X8G 120PF 50V 5% A