Murata DLW5BTM251SQ2K
Choke, Common Mode, 250 Ohm, 5 A, 5mm x 5mm x 2.35mm
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Ciiva
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata DLW5BTM251SQ2K 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
3D下载
Introduction Date2012-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 5A, 4 Pin(s)