Murata DLW44SM101SK2L
Choke, Common Mode, 100 Ohm, 3.1 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页3 年前
Ciiva
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-76.86%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata DLW44SM101SK2L 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
60V 3.1A 2 100¦¸@ 100MHz 22.4m¦¸ 1515 , 4mm*4mm*1.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 3.1A, 4 Pin(s)
CMC 3.1A 2LN 100 OHM SMD
100 OHM 100MHZ 3.1A