Murata DLW32PH122XK2L
Common Mode Choke, 1.2 kohm, 1210 [3225 Metric], AEC-Q200
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+21.57%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata DLW32PH122XK2L 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
Common Mode Chokes Dual 1.2kOhm 100MHz 1.2A 0.06Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
Common Mode Choke Surface Mount 100 MHz 1.2A DCR 60mOhm
CHOKE, 1.2KOHM, 3.2 X 2.5 X 2.5MM; Available until stocks are exhausted