Murata DLP2ADA900HL4L
DLP Series 0804 90 Ohm 120 mA 1.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页3 年前
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-99.72%