Murata DLM11CB120HH2L
Common Mode Choke, 12 Ohm, 5V, 0.1A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CB120HH2L
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+16.32%
描述
Common Mode Choke 90 Ohm, 100 mA
CMC 100MA 1LN 12 OHM 0504