Murata BLM21AG102BH1D
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.6A 0.27Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页0 年前
Ciiva
库存历史记录
3 个月趋势:
+605%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata BLM21AG102BH1D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
Ferrite Bead, 0805 2012 Metric, 1 kOhm, 600 mA, 270 Milliohm, 25%
Ferrite Bead, 0.6A, 0.27Ohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLM21AG102BH1D
FERRITE BEAD, 0.6A, 0.27OHM, 0805;
600mA 1K¦¸@ 100MHz 270m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)