Mini-Circuits SBTC-2-10L+
Power Divider, 2 Way-0 , 0.005 to 1.0 GHz, 50 ohms, SMT
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页6 年前
Component Distributors Inc.
库存历史记录
3 个月趋势:
-38.30%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
5MHz~1GHz 0.5dB SMD-5P RF Power Splitters / Combiners ROHS
Combiner, 5MHz Min, 1000MHz Max, 1.4dB Insertion Loss-Max