Mini-Circuits LFCN-490D+
1DB 50¦¸ 490MHZ 1206 3.2MM*1.6MM*940¦ÌM
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页4 年前
Component Distributors Inc.
库存历史记录
3 个月趋势:
-33.56%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 650MHz