Microchip DSC1101CI5-050.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
数据表和文档
Datasheet31 页10 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-60.14%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
供应链
Projected EOL Date2049-01-28
Introduction Date2021-01-28
描述
MEMS Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD