Littelfuse TPSMC16CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 13.6V, 22.5V, DO-214AB, RoHS
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Littelfuse SCT
HQonline
Burklin Elektronik
库存历史记录
3 个月趋势:
+80.25%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Littelfuse TPSMC16CA 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
BournsSMCJ15CA
61.5A 1.5kW 24.4V 16.7V Bidirectional 15V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMCJ16CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 16V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMCJ18CA
SMCJ Series 29.2 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMCJ14CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 17.9V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
onsemiSMCJ14CA
SMCJ Series 14 V 1500 W Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Diodes Inc.1.5KE18CA-T
Diode TVS Single Bi-Dir 15.3V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
描述
Littelfuse SCT
Diode TVS Single Bi-Dir 13.6V 1.5KW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMC T/R
Tvs 1.5Kw 16V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse TPSMC16CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 13.6V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
16V 1.5KW 67.6A 22.5V 15.2V SMC(DO-214AB) 2.42mm