Littelfuse SJ6006DS2RP
SJxx06xSx/SJxx06xx Series - 6 Amp High Temperature Sensitive & Standard SCRs, 600V, RoHS
数据表和文档
3 个月趋势:
+66.10%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Littelfuse SCT
Sen Scr 600V 6A 200Μa To252/ T&r |Littelfuse SJ6006DS2RP
SCR 600V 6A(RMS) 100A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Silicon Controlled Rectifier, 6A I(T)RMS, 3.84mA I(T), 600V V(DRM), 600V V(RRM), 1 Element, TO-252AA
15mA 3.84A 6A 83A,100A 600V 5¦ÌA 1.5V TO-252-3