Lattice Semiconductor LC4064B-25TN48C
CPLD ispMACH® 4000B Family 64 Macro Cells 400MHz 2.5V 48-Pin TQFP Tray
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet103 页5 年前
SHENGYU ELECTRONICS
Mouser
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-23
LTD Date2016-12-30
相关零件
Lattice SemiconductorLC4064B-75TN48C
CPLD ispMACH® 4000B Family 64 Macro Cells 168MHz 2.5V 48-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064C-25T48C
CPLD ispMACH® 4000C Family 64 Macro Cells 400MHz 1.8V 48-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064C-75T48C
CPLD ispMACH® 4000C Family 64 Macro Cells 168MHz EECMOS Technology 1.8V 48-Pin TQFP
CPLD ATF1504AS Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 44-Pin TQFP
CPLD CoolRunner -II Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 159MHz 0.18um (CMOS) Technology 1.8V 44-Pin VTQFP
CPLD ATF1504AS Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 125MHz 5V 44-Pin TQFP
描述