Laird TYS8040330M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 Automotive T/R
数据表和文档
Laird
3 个月趋势:
-1.21%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Laird TYS8040330M-10 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENNR10050T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.0858Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T330MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2.01A 0.0978Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.7A 0.08Ohm DCR Automotive T/R
描述
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
FIXED IND 33UH 1.8A 97 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 7.8MHz 2.05A 1.8A 33¦ÌH 97m¦¸ ¡À20% 3131 8mm*8mm*4.2mm
TYS8040 Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 33muH
FIXED INDUCTORS 33UH 20% -40C +125C