Laird TYS40202R2N-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
数据表和文档
Sager Electronics
Datasheet9 页5 年前
Datasheet1 页8 年前
IHS
库存历史记录
3 个月趋势:
-66.76%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Laird TYS40202R2N-10 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-11
相关零件
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.1A 0.029Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.85A 0.04Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.63A 43mOhm DCR 1515 Blister T/R