Laird TYS4012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Production
价格与库存
数据表和文档
Sager Electronics
Datasheet9 页5 年前
Datasheet1 页9 年前
Newark
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.91%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Laird TYS4012100M-10 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.249Ohm DCR 1515 T/R